03.07.2012 | Как самим украсить зал для свадебного банкета

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Для того, чтобы провести свадебный банкет одного зала с красивым интерьером не достаточно. Необходимо, чтобы в этот торжественный день помещение, где будет проходить праздник, выглядело нарядным и соответствовало стилю организованной свадьбы. Для этого нужно приложить определенные усилия. Прежде всего, надо исходить из своих материальных возможностей. Необходимо определить, какую сумму вы готовы затратить на украшение зала. Если финансы позволяют, то можно нанять дизайнера- специалиста по оформлению интерьера праздничных залов. Это было бы самым простым решением.

Но если вы не готовы выложить круглую сумму на украшение зала, то можно постараться обойтись собственными силами. Начать можно с воздушных шаров – это самое популярное украшение сегодня. Они как ничто другое создают праздничное настроение. На воздушные шары нельзя жалеть денег. Если обратиться к специалисту по оформлению шарами, то вашему залу больше ничего не нужно будет. Можно заказать отдельную фигуру из шаров, которая будет помещаться в центре зала, например два скрепленных сердца. Можно привязать шары к стульям или разбросать хаотично на полу. Также для украшения зала пригодятся гирлянды. Их можно закрепить на стенах, по окнам или дверям. Такие разноцветные мигающие лампочки идеально создадут праздничное настроение.

Очень будет красиво, если для украшения использовать цветочные гирлянды: если обмотать их вокруг колонн или подвесить под потолок. Гирлянды могут быть сделаны из живых цветов, а могут и из искусственных. Для свадьбы лучше использовать белые цветы.

Можно на стене повесить плакаты, но не более 1-2 штук, которые будут содержать короткие лозунги. Не используйте длинные тексты. Очень эффектным украшением зала могут стать свечи. Для этого можно запастись плоскими стеклянными вазами, в которые будет налита вода и опущены плавающие ароматические свечи. Нужно будет только расставить их по столам и любоваться полученной красотой.

Еще общий вид зала зависит и от расстановки столов. Одним из вариантов свадебного банкета может являться стоящий стол молодоженов отдельно от гостевых столов. Это смотрится отлично и удобно для прохода гостям.

Отличным украшением праздничного стола служат фрукты. Поэтому просто необходимо не скупиться на это украшение.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать