07.04.2012 | Какие будут свадьбы в 2012 году?

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Что же может предложить 2012 год Дракона, который, к тому же, является високосным, молодоженам? Поверьте, намного больше, чем его предшественник! Специалисты уже опубликовали четыре самые главные новинки, которые будут настоящим «писком» свадебной моды!

Во-первых, стоит пристальное внимание уделить выездной церемонии на крыше или в парке. В выборе локации основной уклон делается на увеличение популярности в этом году более оригинальных мест – рестораны и загородные комплексы уже не котируются. Если ранее по умолчанию выездную церемонию проводили на заднем дворе ресторана, то сейчас невесты интересуются совершенно другими вариантами – они не хотят ограничиваться каким-то одним пространством, вот и стремятся внести разнообразие. Востребованными в 2012 году будут такие локации, как, например, ботанический сад или лесная поляна, крыша высотки или замок, лесная поляна или сад.

Во-вторых, вместо традиционных ресторанов и столов буквой «П» стоит обратить внимание на довольно оригинальные рестораны – те, которые не предусмотрены для организации таких банкетов. Это особенно касается маленьких свадеб, так как часто из-за большого количества гостей выбор ограничивается максимум пятью вариантами. Ну, а если на торжество планируется пригласить не более двадцати человек, то здесь выбор намного больше, поэтому есть шанс создать более оригинальную и интересную свадьбу.

В-третьих, кто сказал, что свадьба – это только один день? В 2012 году модно устраивать целые тематические вечеринки, куда входит кроме самой свадьбы еще и ее репетиция, девичник, мальчишник, и разнообразные другие вечеринки, которые посвящены этому событию. Таким образом, в перечень свадебных локаций входят клубы, бары и небольшие рестораны. Отныне приходит понимание, что свадьба – это не один день, а целая череда событий – они также требуют какого-то определенного внимания.

В-четвертых, год Дракона говорит о том, что надо как можно больше места для проведения свадьбы. В идеале, это должен быть целый загородный комплекс, где есть внутренний дворик, достаточное количество парковочных мест и даже гостиница для гостей.

Организаторы свадеб уже сейчас готовятся к высоким запросам со стороны молодоженов, так как есть информация о том, что они уже давно устали от арок, которые установлены на фоне стены, бантов и шаров, а также различных других стандартных решений.

Свадьбы в 2012 году станут более сложными, интересными и неформальными, то есть, более индивидуальными. Не стоит в високосны год выражать свои идеи, пусть даже они и покажутся сначала совершенно неуместными.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать