08.09.2012 | Оксана Пушкина отжигала с Воробьевым

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Пользующаяся популярность, и уже практически жена, телеведущая Оксана Пушкина позволила себе отжигать на чуждой свадьбе в обнимку с известным певцом и исполнителем Сергеем Воробьевым.

Совсем недавно состоялась свадьба одного из сыновей известной фотохудожницы и журналистки Екатерины Рождественской, на которой главными героями были ее сын Дмитрий и его возлюбленная Оксана. Мероприятие проходило в одном из популярных ресторанов Москвы, на нем собралось множество родственников и друзей брачующихся, и не меньше знаменитостей. Из общего числа гостей можно выделить такие личности, как известный всем адвокат Павел Астахов с супругой, популярная телеведущая Елена Малышева, певец Лев Лещенко и многие другие.

В роли тамады на этой свадьбе выступал популярный певец, участник Евровидения Алексей Воробьев, который по совместительству еще и исполнял свои песни, развлекая гостей на торжестве. На праздновании свадьбы ему составила компанию Ольга Шелест, однако пятидесятилетняя Оксана Пушкина решила не отставать от пылкой молодежи и, на удивление всех гостей, «не по детски» зажигала около Воробьева во время его исполнения.

По словам присутствующих и свидетелей знаменитости так сильно прижимались к друг другу на публике, исполняя всевозможные па, тем самым привлекая к себе всеобщее внимание. А ведь Оксана сама без пяти минут жена. Если вспомнить, недавно Оксана оставила в своем микроблоге такую запись: "Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!" В подтверждение этого заявления Оксана опубликовала фотографию кольца. Оно оказалось двойным, усыпанным бриллиантами, а в середине расположен большой бриллиант. Фанаты телеведущей тут же на все лады стали поздравлять ее. Однако кто именно оказался избранником, Пушкина так и не сообщила.

Однако, ходят слухи, что избранником звезды стал американский бизнесмен, с которым Оксана познакомилась через Интернет в одной из социальных сетей. По началу Оксана никак не реагировала на знаки внимания влюбленного бизнесмена, и он решили переходить к более решительным действиям, чтобы добиться расположения русской красавицы. Он купил билет и прилетел в Россию, и Оксана не смогла устоять под напором своего американского поклонника и у них начался роман. И, опять же, по неофициальным данным известно, что бизнесмен сделал предложение Пушкиной еще в начале лета.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать