16.05.2012 | Джоли подарила Питту на свадьбу вертолет

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Голливудская знаменитость Анджелина Джоли преподнесла своему возлюбленному, актеру Брэду Питту, вертолет. Говорят, это подарок на свадьбу.

Анджелина Джоли еще раз доказала, что у нее с воображением полный порядок. Актриса умудрилась сделать необычный подарок человеку, у которого, казалось бы, и так уже все есть. Энджи преподнесла своему жениху Брэду Питту вертолет. По некоторым оценкам, винтокрылая машина обошлась голливудской знаменитости в миллион долларов, сообщает StarHit. В довесок к вертолету Джоли подарила Питту оплаченный курс по вождению воздушного судна. Как на такой необычный презент отреагировал актер, неизвестно.

Впрочем, у Брэда есть лицензия пилота, как и у самой Анджелины, однако актриса предпочла отправить будущего супруга на курсы, чтобы тот отточил свое мастерство. Подарок пришелся как нельзя кстати: в их поместье Мироваль, которое находится на юге Франции, есть вертолетная площадка. Некоторые светские журналисты предполагают, что ее выстроили специально для свадьбы. Якобы жених и невеста прибудут к гостям именно на вертолете, что, несомненно, будет выглядеть очень эффектно.

К слову, по некоторой информации, свадьба Анджелины и Брэда состоится в их роскошном поместье совсем скоро, 4 июля. Поводом к такому предположению стало строительство банкетного зала, которое сейчас переходит в завершающую стадию. Сами будущие супруги хранят гробовое молчание относительно своих свадебных планов. 4 июля также лишь предполагаемая дата торжественного события. Просто в этот день воздушное пространство в районе будет закрыто.

Светские хроникеры предполагают, что Бранджелина устроит масштабное торжество и пригласит кучу гостей. Это обусловлено тем, что места в Мировале много. В главном доме 35 комнат. Кроме этого, в поместье, расположенном на высоте 330 метров над уровнем моря и имеющем площадь четыре квадратных километра, имеется все, что необходимо для отдыха: небольшое озеро, плавательный бассейн, около 20 фонтанов и поля, окруженные лесом. В Мировале даже есть маленькая часовня и виноградник, разбитый на 30 гектарах.

Источник: www.dni.ru/showbiz/2012/5/16/233503.html





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать