Громкая свадьба

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Разница в возрасте в 60 лет

В начале сентября в Санкт-Петербурге состоялась громкая свадьба восемьдесят пятилетнего народного артиста РФ Ивана Ивановича Краско и двадцати четырехлетней актрисы Натальи Шевель.

Молодожены познакомились в институте, где Иван Иванович преподавал у Натальи. Предложение руки и сердца влюбленный сделал своей избраннице в метро, став на одно колено. Это было не скоропалительное решение, они уже были знакомы пять лет. Разница в шестьдесят лет не испугала пару.

Предыдущие браки

Для Краско это уже четвертый брак, для Шевель второй. Самые долгие отношения у Ивана Ивановича были со второй женой Кирой, которые продлились сорок лет, до смерти супруги. У народного артиста пятеро детей разных возрастов. Сын от второго брака, актер Андрей Краско, скончался от болезни в возрасте сорока девяти лет.

Былой моряк

Бывший командир корабля, Иван Иванович Краско, после сокращения с флота окончил театральный институт и начал успешную актерскую карьеру. Он снимался во многих кинофильмах, таких как: «Эскадрон гусар летучих», «Мастер и Маргарита», «Агент национальной безопасности» и многих других.

Свадьба

Бракосочетание молодоженов состоялось в Адмиралтейском ЗАГСе. Жених был в морском кителе, а невеста в белоснежном длинном платье. Волнение молодоженов, держащихся за руки, не осталось незамеченным присутствующими. После церемонии регистрации, пара отправилась на фото сессию.

На свадьбе не было близких родственников новобрачных. Родители невесты не одобрили брак с метром. Дети жениха также не присутствовали на церемонии. На праздничном банкете, в доме Актера, собралось около двадцати гостей друзей пары.

Разные мнения

О громкой свадьбе метра и студентки, велись дебаты на Российских телеканалах, обсуждались в шоу, в печати. Неоднозначно отнеслась публика к такому факту. Однако молодых супругов это не смущает, они счастливы, хотят родить дочь. Для Натальи данный брак, стимул для развития. Она надеяться, что муж ее будет развивать, а она в свою очередь подарит ему заботу и уют семьи.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать