Свадьба модели и бизнесмена

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Праздник на берегу озера Комо

Анастасия Масюткина Популярная в Украине модель, вышла замуж за бизнесмена Теодоро Д'Амброзио из Италии. Свадьба проходила летом в Италии, в старинном поместье на берегу озера Комо.

Начало любви

Роман успешного бизнесмена и известной модели начался в 2011 году. Теодор давно планировал сделать Насте предложение в романтических условиях в замке Триеста, но обстоятельства складывались не в пользу влюбленного. До замка пара ни как не могла добраться. Поэтому предложение жених делал более в прозаических обстоятельствах в Киеве.

Длительная подготовка

Целый год молодые готовились к торжеству. Они хотели, чтобы это событие было из ряда вон выходящим и соответствовала самым затаенным желаниям.

Анастасия долго искала свадебный наряд, соответствующий ее вкусу. Платье от американского модельера Vera Wang, как ни какое другое подошло для невесты. В нем она чувствовала себя принцессой из сказки, у которой был наряд ни похожий, ни какой другой.

Приглашенные гости

Невеста оказалась очень общительной, и пригласила соседа по арендованной вилле Джорджа Клуни на свадьбу. К сожалению, на мероприятии актера не было, так как он был на съемках в Америке.

Однако гостей на свадьбе было очень много, поздравить жениха и невесту приехали друзья и родственники молодоженов. Арендованная живописная вилла «Пассалаква» радушно встречала всех приглашенных.

Ну, вот и свадьба!

С самого утра Настя готовилась стать самой красивой и обворожительной, знаменитые визажисты и парикмахеры трудились над образом невесты. Затем была фотосессия и съемки и видеофильма о значительном и трогательном событии для молодоженов, обмен колец, клятв в верности и любви друг другу.

Свадьба была великолепной, веселой, с множеством тостов на разных языках и в разных традициях, с зажигательными танцами до рассвета, купанием в бассейне уже без смокингов и длинных платьев от знаменитых модельеров.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать