Свадьба Навки и Пескова состоялась в августе

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Крупнейшие российские СМИ сообщают, что самая закрытая свадьба года - бракосочетание Татьяны Навки и Дмитрия Пескова - состоялась в августе 2015-го. На страницах всех читаемых СМИ рассказывается, что Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков официально вступили в брак. Кольцами новобрачные обменялись в присутствии друзей и близких. Множество очень известных людей можно было увидеть среди приглашенных на свадьбу: тут была Яна Рудковская с семьей, Алика Смехова, Валентин Юдашкин с женой, дочкой и зятем, Надежда Оболенцева, Инна Маликова, дизайнер Анастасия Рогозина, светская львица Мила Митволь и др.

Грандиозный праздник в Сочи

Жених и невеста устроили для почетных гостей грандиозный праздник в популярном Сочи. Вот только никому из поклонников Татьяны так и не удалось увидеть ее в столь блистательный момент. Об этом позаботилась серьезная охрана, ведь покой таких высокопоставленных гостей очень важен. Долгое время ни одной фотографии невесты не появлялось в сети, даже несмотря на то, что на торжестве было около ста человек. Да и публикация официальных снимков с церемонии бракосочетания долго оставалась под вопросом. Дело в том, что сама Татьяна Навка, за две недели до свадьбы давая интервью порталу Spletnik.ru, заметила, что пока не уверена в надобности демонстрации общественности своих свадебных фото. «Мы пока думаем на эту тему, - цитирует портал фигуристку. - Может быть, несколько снимков где-то и появятся со временем». Поклонники на форумах единогласно решили, что торжество Татьяны Навки и ее супруга Дмитрия Пескова стало одной из красивейших свадеб 2015 года.

Отель Rodina Grand Hotel & SPA

Основное торжество новобрачные провели в шикарном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. На декорации и оформление праздника было израсходовано несколько тысяч цветов. Как рассказала одна из флористов, оформлявших свадьбу: «Сегодня обработали и подготовили более 5000 тысяч цветков для оформления свадьбы нашей чемпионки Татьяны Навки. Причем таких красивых и ароматных цветов я в жизни не видела. Вся красота скоро будет доступна в интернете!»

Ведущие шоу "Август. Сочи. Любовь..."

Ведущими вечера стали Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Просто молодожены хотели, чтобы гости могли от души посмеяться на празднике и в течение всего вечера оставаться в прекрасном расположении духа. Именно поэтому будущие супруги позаботились, чтобы на территории Гранд-отеля «Родина», где поселились звездные гости, не было посторонних, и высокопоставленные друзья могли расслабиться и ни о чем не беспокоиться. На свадьбе Навки и Пескова выступили Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков, Леонид Агутин и Анжелика Варум.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать