Свадьба сына миллиардера Гуцериева

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Шикарное мероприятие

В последних числах марта олигарх Михаил Гуцериев женил своего сына Саида на Хадиже Ужаковой, будущем стоматологе.

По версии издания «Forbes», Гуцериев входит в двадцатку богатейших людей в РФ. Поэтому торжественное бракосочетание молодоженов Гуцериевых, было отмечено с размахом и стало чуть ли не событием года. Хозяин «Русснефти» и других известных компаний не пожалел средств на свадьбу любимого сына. В этом нет ничего удивительного, так доходы Михаила за прошлый год составили 2, 5 миллиарда долларов.

Выступление мировых звезд

Был заказан самый дорогой в Москве ресторан «Safisa», превратившийся в настоящую цветочную оранжерею с многоцветными гортензиями и «поющими» фонтанами. Среди этого великолепия выступали звезды мировой величины: Дженнифер Лопес, Элтон Джон, Стинг, Э. Иглесиас, П. Каас. А также для собравшихся пела Алла Пугачева.

Цветочное убранство украшало не только помещения ресторана, но и улицу и обошлось заказчику в двести тысяч долларов.

Вела праздник Тамара Яндиева прославленная в Ингушетии артистка. На празднике присутствовало около 600 гостей.

Блистательная невеста

Невеста Хадижа Ужакова, родом из Ингушетии, блистала в шикарном платье, украшенном большим числом драгоценных камней, весом 25 килограмм, сделанным по специальному заказу французским домом моды «Elie Saab». Стоимость Роскошного платья с длинным шлейфом составила триста пятьдесят тысяч долларов. А корона из бриллиантов – пять миллионов.

Хадижа - студентка московского университета покорила всех свой красотой.

Дорогой праздник

Шумная свадьба обошлась, как минимум в 20 миллионов евро. Только выступление Лопес составило пять миллионов, Элтона Джона - семь миллионов. Сумма остальных гонораров знаменитостей не известна.

Свадьба двадцати восьмилетнего Саида Гуцериева стала одной из затратных и шумных мероприятий в Москве в этом году.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать