Свадьба на расстоянии

История свадебной традицииСвадьбы знаменитостейРазводы знаменитостейСамые необычные свадьбыСамые долгие и самые короткие бракиОбратная связь




Свадьба в Калифорнии

Современные технологии меняют привычное и традиционное проведение свадеб. Сейчас стали возможны свадьбы на расстоянии.

Так, в Калифорнии молодая пара провела брачную церемонию в виртуальном режиме.

Хелен О и Сэмюэль Кими мечтали о классической свадьбе в церкви со священником и множеством гостей. Однако их планы были скорректированы, потому что жених оказался в госпитале из-за болезни.

Церемонию решили не переносить, так как уже все было подготовлено и приглашено большое количество людей.

Свадьба прошла в режиме онлайн через Skype. Видеоконференция состоялась в церкви, за которой наблюдало около пятисот гостей.

Молодожены не печалятся, что не получилось провести обряд запланированным образом. Для них свадьба, не только один день торжества, а целая жизнь совместного счастья.

Уже через неделю Хелен О и Сэмюэль Кими уехали в долгожданное свадебное путешествие.

Проект Wedding Online

Цифровые технологии изменили привычный уклад жизни, и организовать свадьбу в режиме онлайн становится общедоступным.

Так, шведская компания IKEA сформировала новый незаурядный проект Wedding Online – это бесплатный сервис, на котором каждый желающий может осуществить свою мечту – свадьбу с присутствием даже самых отдаленных гостей.

Церемония бракосочетания происходит в онлайн-режиме. В видеочате молодые клянутся друг другу в любви и верности.

Предварительно обговаривается место проведения церемонии. Это могут быть декорации церкви, средневекового дворца, крыши здания и многое другое, в зависимости от пожеланий клиентов.

За тем выбирается дата и время свадьбы, оформляются юридические документы для законности брака. После чего, высылается приглашение друзьям, с помощью социальных сетей.

Идея компании IKEA – это отличная возможность принять участие в торжественном событии парам, родственникам, друзьям, находящимся в разных концах мира. К сожалению, виртуальная свадьба не может заменить реальную: нельзя обнять близких людей, потанцевать, поймать букет невесты. Однако свадьба в режиме онлайн все больше распространяются в мире, и за ними будущее.





2009-2024 (с) www.ahswadba.ru
счетчик посещений скачать